Пятница, 29.03.2024, 12:07 Приветствую Вас Гость

КСП ППИ

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что добавить? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сайте » Обсудим конструкцию и содержание » Что добавить?
Что добавить?
kspppi_adminДата: Пятница, 26.12.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком разделе чего не хватает? Или, может, разделов мало?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А про косяки тоже здесь? Я вот, например, не вижу всех сообщений в форуме, потому общаться не могу. И как их увидеть - не понимаю. Кроме того, сайт принял регистрацию, но продолжает со мной здороваться "Здравствуйте, гость" cry
 
dedinДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я (Администратор - Сапегин, если кто не понял) зарегистрировался под логином dedin, но при этом, все сообщения в форуме (их немного) - вижу и даже могу общаться (пишу сообщения).
Сайт со мной не здоровается, но я не огорчаюсь smile .
Конструктор, конечно, неоптимальный, не всё сделано удобно. Особенно разделы "О людях" - там не все догадаются, что и 2008 году публикации были, и что они не только из фотографий состоят... Ну и "Фото" - там надо еще найти (в правом верхнем углу) перечень альбомов... и догадаться,. что каждое фото можно прокомментировать.

Так, что если какие проблемы, спросите. Или потыкайте по-другому smile

 
vkokshДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего добавить?
А можно убавить? Например лишнюю букву в моей фамилии на фото на главной странице сайта. biggrin


afonya
 
ГостьДата: Четверг, 15.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я не огорчаюсь по поводу того, что твой сайт со мной не здоровается - это-то фигня. Но он же, собака такая и тут меня не распознает, так что подписываюсь: Назаров wink
 
dedinДата: Четверг, 15.01.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Назарову: ...судьба....
 
GerasimchukДата: Пятница, 23.01.2009, 10:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Назарову - а ты зарегистрировался под каким именем?

Добавлено (23.01.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Дим, я чет не пойму как устроены разделы "Фото" и "О людях". То одно, т другое выскакиевает, а посмотреть все не получается. Это the nomber one.
Исправь в статье о Старом слово Лодейный. Он пишется с буквой "о". И посмотри, можно ли наладить функцию "ошибка", т.к. эти мелкие заразы автоматически вылетают, а исправить, похоже, можешь только ты, поскольку функции предварительного просмотра нет. Возможно ли это сделать? Народ-то у нас, слава тебе, Г-ди, грамотный! А проруха бывает и на старуху в том числе.


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
kspppi_adminДата: Пятница, 23.01.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Как устроен раздел "ФОТО" - не понимаю до конца сам smile .
Что понял. Когда заходишь - видишь разбросанные по полю произвольные фотки, которые сайт назвает "новыми". Не обращаешь на них внимания. Смотришь названия альбомов из которых бы выбрать, чего посмотреть. Они вверху - справа. Тыкаешь в альбом - он открывается в рабочем поле. И смотришь. Есть такое состояние раздела, когда видно у какой фотки есть комментарий. Это здорово, когда - перед тобой слайд фильм с комментариями.
"О ЛЮДЯХ" - там вот - всё понятно. Это всего-навсего блог. Интернет-дневник.
Раз в 2-3 дня, (бывает реже) размещаю свой субъективный взгляд на человека. Для того, чтобы его (этот текст), увидеть, надо нажать на надпись "Олегу Филичкину", например.
И если не согласен с таким взглядом или есть свой, уместный - то можно написать в комментрии. Кокшаров, например, пишет. И еще, поскольку людей у нас много - то, когда нажимаешь на "главная" в разделе "О ЛЮДЯХ" открывается вниз лента фотографий, НО НЕ ВСЕХ. Там внизу есть маленькие цифры 2 и 1. Нажми 1 - и попадешь на самое начало дневника. где есть вводная статья и всё начинается с Филичкина.
 
GerasimchukДата: Суббота, 24.01.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kspppi_admin)
"О ЛЮДЯХ" - там вот - всё понятно.

Ха! Все не так просто! Я захожу и вижу только то, что ты нового выкладываешь. Единственный раз сверху справа обнаружила (случайно) надпись с перечислением людей, которые в разделе уже есть. Зашла, покликала. Нормально! Но больше такого мне не встречалось ни разу! wink sad А жаль. Чет как-то не понятно. Предлагаю тебе разобраться. И выйти на сайт не с родного компьютера. Так бывает.

Добавлено (24.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
!!!!!! Есть предложение!!! Выложить в фоторазделе отсканированные буклеты, сфотографированные значки, вымпелы, короче, всю атрибутику.

Добавлено (24.01.2009, 16:18)
---------------------------------------------
О-о-о-о! Разобралась! Короче, сначала заходишь на выложенный материал, открываешь его, а затем появляется надпись слева - год, месяц, дата. Дата - день, когда выложили материал. Если кликнуть на месяц, выплывает список тех, кто в этом месяце есть. Пока только январь. Уф-ф-ф! А попроще никак? Дима, попробуй что-нибудь. Варианты, может, есть?


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
kspppi_adminДата: Суббота, 24.01.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
В разделе "ЛЮДИ" если сначала ткнуть на последний выложенный материал, то вверху рабочего поля открывается Главная\ 2009\ Январь... Так вот "Главная" здесь - это перечень всех людей. Когда на нее нажимаешь - открываются фото и зарисовки вообще про всех.
Можно, конечно, ткнуть в 2009 и увидеть, кого загрузили в 2009м. Если нажать стрелочки в календаре справа и включить 2008й год, то откроются фамилии тех, кого загрузили в 2008м.
Короче, это аттракцион - "Найди статью про Филичкина". Менять ничего не буду, пока не загружу весь основной материал, а именно - тексты про всех, фото из всех альбомов. Объем большой, но конечный. После этого можно попробовать прибраться в модулях управления (тут нужен программер).

...а про значки и буклеты - тащи файлы, создадим раздел.

 
GerasimchukДата: Пятница, 30.01.2009, 13:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю открыть раздел "Мысли не вслух", позвать сюда Леху Леонтьева. Пусть свои замечетльные миниатюры выкладывает. Может, еще кто сподобится.

Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
kspppi_adminДата: Пятница, 30.01.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Так зови Леонтьева. Я звал, он че-то тормозит, говорит - с инетом проблемы. Пусть комменты везде пишет - у него всегда свое мнение. А тексты свои - мне отправляет. Или, вообще, пусть в офис занесёт - центре-то бывает. Заодно, может и сайт посмотреть - у меня одно рабочее место с безлимиткой почти всегда свободно (дизайнер на аутстаффинге).
 
GerasimchukДата: Суббота, 31.01.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвоню. Власова ко мне грозилась зайти. У нее Инета нет. Ни дома, ни на работе. Поэтому вместе с ней будем ваять.

Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
vkokshДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатление что народ и не знает о сайте. Обратки нет. Может смс разослать ссылку на сайт? mobile А то тусовка на троих. Хотя меня лично это не смущает и не меняет отношения к оному. up v

afonya
 
GerasimchukДата: Четверг, 05.02.2009, 19:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Валер, Дима, по-моему, многим сообщил. Я - тоже сообщила многим. Батицкий заходил, эдик Пищальников зарегистрировался, если 13 человек зарегистрированы, значит, люди в курсе. Не все сразу. Видмио, пока наши базары еще их не достаточно зацепили. У Бегишевой адрес электронный не знаю. Но Власова ей наверняка сообщит. У многих И-нет на работе, поэтому и ведут себя так - лишь заглядывают.

Добавлено (05.02.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Есть мысль! А что, если в отдельном разделе поместить буклеты к фестивалям. Они сохранились, а собирались не просто так. Каждый год - особый буклет. Со смыслом. А?

Добавлено (05.02.2009, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (vkoksh)
А можно убавить? Например лишнюю букву в моей фамилии на фото на главной странице сайта.
А мне можно букву добавить? Это там, где про хронику фестивалей. biggrin


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
Форум » О сайте » Обсудим конструкцию и содержание » Что добавить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Место 1-го городского фестиваля СП:
Всего ответов: 60