Пятница, 19.04.2024, 02:21 Приветствую Вас Гость

КСП ППИ

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Кто когда к нам приезжал - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Истории » События » Кто когда к нам приезжал (Сколько приезжало авторов! Вспомним?)
Кто когда к нам приезжал
GerasimchukДата: Суббота, 14.02.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню с 1983 года, до этого были авторы, концерты, посиделки, узкие круги. Может, попробуем восстановить хронологию? Кому первое слово? Предлагаю Валерке. Он точно помнит, что было до клуба и как он до такой жизни докатился.
У Валеры было несколько блокнотов. В одних - мелким почерком инженера записаны названия песан, в других - сами песни, в каком-то - адреся, телефоны, пароли, явки тех авторов, которых потенциально можно было пригласить к нам. И когда на совете клуба решался вопрос о приглашении кого-то, Кокшаров доставал заветный блокнот и листал его. Так приехал к нам на Увал Лорес, так побывали Мищуки. Часто привозила гостей Людка Бегишева. Это были ее друзья, люди, которых стоило послушать и несколько песен взять в репертуар. Начнем вспоминать?


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
kspppi_adminДата: Вторник, 17.02.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала - в разделе ФОТОГРАФИИ в категории АРТЕФАКТЫ появился список концертов и выездов 81-82 года... можно комментировать.
 
vkokshДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ой, как ты смешно сказала: "... он точно помнит". Вот ты, например, напомнила, что приглашали Лореса. Память моя ассоциативная, поэтому точно мне воссоздать последовательность приездов и концертов не удастся. Многое всплывает, если в компании у костра за чаем сидим ностальгируем. Там даже в деталях. С песнями ещё смешней. Иногда я вспоминаю такие старые песни, что даже самому страшно становится. Некоторые я не пел лет сорок, некоторые вообще никогда. wacko Но эти процессы вполне объяснимы с точки зрения физиологии.
Вспоминать кто когда приезжал... Ну, наверное, что то я вспомню. А что то и нет. Всё что было до 83го года, а там уж и другие могут потихоньку включать серое вещество.
Но это, наверное, отдельной статьёй, не здесь. В другом разделе сайта.


afonya
 
GerasimchukДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорес приезжал на Увал. Помню, тогда ты нам давал прослушивать его записи перед приездом. А вот кто был с ним еще? Не вспомню, пожалуй, Мищуки были тоже на Увале. Но годы как-то пересекаются. Знаю человека, который (это не Саша Романов, это до него) заснимал наши концерты, фестивали.

Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
vkokshДата: Вторник, 17.03.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищуки были на Увале. Тогда ещё Бикчентаев приезжал. И Серёга Бальцер. Так что мне лично было не до Мищуков. biggrin Это 1994 год. А на следующий год приезжали В.Васильев В.Турьянский. А ещё потом этот, как его, из Кургана,который про подари мне закат поёт. Правда, забыл фамилию. Виноват. happy И вот так всегда! smile

Добавлено (17.03.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Ну, блин, попробую чего поперечислять из приглашений авторов. Что есть на моей худой памяти.
Доклубовская эпоха:
Тут приглашениями занимались разные люди, хорошие и не очень.
М.б. не очень они были только потому что этот андеграунд привлекал разных людей с разными целями. Фамилии не буду называть, т.к. не уверен что они дадут на это согласие. Даже сейчас. Даже проживая в Америке.
1974г. - Борис Рысев.
1975г.- Лев Зонов.
1976г. - В.Муравьёв, КСП "Дорога" п/у В.Ланцберга (г.Саратов), А.Дулов, Брунов и Вахротимов, В.Егоров
1977г. - А.Дольский, Е.Клячкин, Б.Вахнюк.
1978г. - А. Дулов, Е.Камбурова (с аккомпаниатором В.Луферовым)
1979г. - трио "Надежда" п/у А.Васина, В.Турьянский, анс. "Последний шанс", В.Межевич
1980г. - Т. и С.Никитины
Ну там ещё что то было, м.б. вспомню, добавлю.

Клубовская эпоха:
Это по времени. Не все концерты (в т.ч. неудавшиеся) организовывались нами (сектор внешних связей КСП ППИ).
1981г.- Э.Шабашвили, В.Петрова, Л.Сергеев (все - г.Казань), А.Суханов
1982г. - В.Егоров, Э.Шабашвили и С.Бальцер
1983г. - В.Ланцберг, КСП "Зелёная лампа"(г.Н.Тагил), А.Дольский,Л.Сергеев
1984г. - С.Гулин, С.Минин, В.Ланцберг, В.Луферов, В.Долина, Е.Клячкин, В.Васильев, М.Трегер, А.Городницкий, В.Берковский и К, А.Мирзаян, А.Зарифьян, В.Мешавкин и М.Сипер, анс. "Домино" (г.Рига)
Ну вот, дальше добавляйте кто что помнит. Там ещё много чего было.


afonya
 
GerasimchukДата: Вторник, 17.03.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vkoksh)
А ещё потом этот, как его, из Кургана,который про подари мне закат поёт. Правда, забыл фамилию. Виноват. И вот так всегда!
Киреев его зовут, Анатолий.

Добавлено (17.03.2009, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Gerasimchuk)
анс. "Домино" (г.Рига)
Они были в 86 или 87.

Добавлено (17.03.2009, 10:43)
---------------------------------------------
84 - Камбурова взале политеха.


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
Кот МатроскинДата: Пятница, 20.03.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я был на концерте Сергея Бальцера с его другом в 1992 году
 
kspppi_adminДата: Пятница, 20.03.2009, 20:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда Ланцберг приезжал и выступал в Меде? Спел 2 отделения своих невеселых песенок полному залу, сказал: "Программа выполнена. Кому надо идти домой - сделаем перерыв и еще попоем..." Где-то треть народу ушла. Еще целое отделение было.
 
GerasimchukДата: Суббота, 21.03.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню в Меде Фролову и Евушкину. Их Раф приглашал.
Это в корпусе на Коммунистической
В Меде должен был выступать Мирзаян - в теорке в Мотовилихе.


Рада видеть всех, кто находится здесь, на сайте КСП ППИ. Всем привет!
 
vkokshДата: Суббота, 21.03.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирка, ты лучше вспомнишь, что было позже, кто когда приезжал. Пиши, я поправлю, если что. Или добавлю. smile

afonya
 
Форум » Истории » События » Кто когда к нам приезжал (Сколько приезжало авторов! Вспомним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Место 1-го городского фестиваля СП:
Всего ответов: 60